1‐50 / 145
Intel PRO/1000 CT: 1Port PCI-Express-x1

Intel Intel PRO/1000 CT: 1Port PCI-Express-x1

Intel Gigabit CT Desktop Adapter - Network adapter - PCIe low profile - Gigabit Ethernet
Quantity
Distributor Product ID 185247
CHF 56.00
Intel - Solid-State Drive 670p Series

Intel Intel - Solid-State Drive 670p Series

Intel Solid-State Drive 670p Series - Solid state drive - encrypted - 512 GB - internal - M.2 2280 - PCI Express 3.0 x4 (NVMe) - 256-bit AES
Quantity
Distributor Product ID 1255485
CHF 56.20
Intel CPU Celeron G6900 3.4 GHz, Prozessorfamilie: Intel Celeron

Intel Intel CPU Celeron G6900 3.4 GHz, Prozessorfamilie: Intel Celeron

Intel CPU Celeron G6900 3.4 GHz, Prozessorfamilie: Intel Celeron, Anzahl Prozessorkerne: 2, Arbeitsspeicher Geschwindigkeit: 4800 MHz, Taktfrequenz: 3.4 GHz, Integrierte Grafik: Ja, Verlustleistung (TDP): 46 W
Quantity
Distributor Product ID 1295449
CHF 60.60
Intel CPU Pentium Gold G6400 4.0 GHz

Intel Intel CPU Pentium Gold G6400 4.0 GHz

Intel CPU Pentium Gold G6400 4.0 GHz, Prozessorfamilie: Intel Pentium, Anzahl Prozessorkerne: 2, Taktfrequenz: 4.0 GHz, Integrierte Grafik, Verlustleistung (TDP): 58 W, Prozessorsockel: LGA 1200, Fertigungstechnik: 14 nm, Prozessor Kühler
Quantity
Distributor Product ID 1069072
CHF 63.90
Intel Netzwerkkarte I225-T1 1x RJ45

Intel Intel Netzwerkkarte I225-T1 1x RJ45

Intel Netzwerkkarte I225-T1 1x RJ45 2.5Gbps PCI-Express x1, Schnittstellen: RJ-45 (LAN), Schnittstellengeschwindigkeit: 2.5 Gbit/s, Formfaktor: Low-Profile, Full-Height, Anwendungsbereich: Enterprise, Small/Medium Business, Anschlussart: PCI-Express x1
Quantity
Distributor Product ID 1224629
CHF 75.00
Intel Ethernet Server Adapter - I210-T1

Intel Intel Ethernet Server Adapter - I210-T1

Intel Ethernet Server Adapter I210-T1 - Network adapter - PCI Express 2.1 x1 low profile - Gigabit Ethernet
Quantity
Distributor Product ID 405056
CHF 86.00
Intel CPU Pentium G7400 3.7 GHz, Prozessorfamilie: Intel Pentium

Intel Intel CPU Pentium G7400 3.7 GHz, Prozessorfamilie: Intel Pentium

Intel CPU Pentium G7400 3.7 GHz, Prozessorfamilie: Intel Pentium, Anzahl Prozessorkerne: 2, Arbeitsspeicher Geschwindigkeit: 4800 MHz, Taktfrequenz: 3.7 GHz, Integrierte Grafik: Ja, Verlustleistung (TDP): 46 W
Quantity
Distributor Product ID 1295450
CHF 89.20
Intel - Ethernet SFP+ SR Optics

Intel Intel - Ethernet SFP+ SR Optics

Intel Ethernet SFP+ SR Optics - SFP+ transceiver module - Gigabit Ethernet, 10 Gigabit Ethernet - 1000Base-SX, 10GBase-SR - 850 nm - for P/N: E10G41BFLR, E10G41BFSR, E10G42BFSR, E10G42BTDA
Quantity
Distributor Product ID 471920
CHF 109.00
Intel - Solid-State Drive 670p Series

Intel Intel - Solid-State Drive 670p Series

Intel Solid-State Drive 670p Series - Solid state drive - encrypted - 1 TB - internal - M.2 2280 - PCI Express 3.0 x4 (NVMe) - 256-bit AES
Quantity
Distributor Product ID 1255488
CHF 112.90
Intel CPU Core i3-12100F 3.3 GHz, Prozessorfamilie: Intel core

Intel Intel CPU Core i3-12100F 3.3 GHz, Prozessorfamilie: Intel core

Intel CPU Core i3-12100F 3.3 GHz, Prozessorfamilie: Intel core i3 (12xxx), Anzahl Prozessorkerne: 4, Arbeitsspeicher Geschwindigkeit: 4800 MHz, Taktfrequenz: 3.3 GHz, Integrierte Grafik: Nein, Verlustleistung (TDP): 60 W
Quantity
Distributor Product ID 1295453
CHF 116.70
Intel CPU Core i3-10100 3.6 GHz

Intel Intel CPU Core i3-10100 3.6 GHz

Intel CPU Core i3-10100 3.6 GHz, Prozessorfamilie: Intel Core i3 (10xxx), Anzahl Prozessorkerne: 4, Taktfrequenz: 3.6 GHz, Integrierte Grafik, Verlustleistung (TDP): 65 W, Unlocked, Prozessorsockel: LGA 1200, Fertigungstechnik: 14 nm
Quantity
Distributor Product ID 1069065
CHF 124.70
Intel Solid-State Drive D3-S4510 Series - Solid state drive

Intel Intel Solid-State Drive D3-S4510 Series - Solid state drive

Intel Solid-State Drive D3-S4510 Series - Solid state drive - encrypted - 240 GB - internal - M.2 2280 - SATA 6Gb/s - 256-bit AES
Quantity
Distributor Product ID 1302114
CHF 132.00
Intel Solid-State Drive D3-S4520 Series - Solid state drive

Intel Intel Solid-State Drive D3-S4520 Series - Solid state drive

Intel Solid-State Drive D3-S4520 Series - Solid state drive - encrypted - 240 GB - internal - 2.5" - SATA 6Gb/s - 256-bit AES
Quantity
Distributor Product ID 1302126
CHF 132.00
Intel CPU Core i5-10400F 2.9 GHz

Intel Intel CPU Core i5-10400F 2.9 GHz

Intel CPU Core i5-10400F 2.9 GHz, Prozessorfamilie: Intel Core i5 (10xxx), Anzahl Prozessorkerne: 6, Taktfrequenz: 2.9 GHz, Verlustleistung (TDP): 65 W, Unlocked, Prozessorsockel: LGA 1200, Fertigungstechnik: 14 nm
Quantity
Distributor Product ID 1069059
CHF 147.40
Intel CPU Core i3-12100 3.3 GHz, Prozessorfamilie: Intel core

Intel Intel CPU Core i3-12100 3.3 GHz, Prozessorfamilie: Intel core

Intel CPU Core i3-12100 3.3 GHz, Prozessorfamilie: Intel core i3 (12xxx), Anzahl Prozessorkerne: 4, Arbeitsspeicher Geschwindigkeit: 4800 MHz, Taktfrequenz: 3.3 GHz, Integrierte Grafik: Ja, Verlustleistung (TDP): 60 W
Quantity
Distributor Product ID 1295451
CHF 153.50
Intel - Ethernet SFP28 Optics

Intel Intel - Ethernet SFP28 Optics

Intel Ethernet SFP28 Optics - SFP28 transceiver module - 10 GigE, 25 Gigabit LAN - 10GBase-SR, 25GBase-SR - up to 100 m - 850 nm - for Ethernet Converged Network Adapter XXV710, XXV710-DA1; Ethernet Network Adapter XXV710-DA2
Quantity
Distributor Product ID 1047157
CHF 159.00
Intel Barebone NUC7CJYH Celeron J4005, Kühlungstyp: Aktiv

Intel Intel Barebone NUC7CJYH Celeron J4005, Kühlungstyp: Aktiv

Intel Barebone NUC7CJYH Celeron J4005, Kühlungstyp: Aktiv, Prozessor Vorverbaut: Ja, Prozessorsockel: BGA, Gehäuse Bauart: USFF, Touchscreen: Nein
Quantity
Distributor Product ID 1310213
CHF 159.60
Intel Next Unit of Computing Kit NUC7CJYHN - Barebone

Intel Intel Next Unit of Computing Kit NUC7CJYHN - Barebone

Intel Next Unit of Computing Kit NUC7CJYHN - Barebone - mini PC - 1 x Celeron J4005 / 2 GHz - RAM 0 GB - UHD Graphics 600 - GigE - WLAN: 802.11a/b/g/n/ac, Bluetooth 5.0
Quantity
Distributor Product ID 1253354
CHF 159.60
Intel

Intel Intel

Intel Ethernet Server Adapter I350-T2 - Network adapter - PCI Express 2.1 x4 low profile - 1000Base-T x 2
Quantity
Distributor Product ID 336742
CHF 169.00
Intel CPU Core i5-10400 2.9 GHz

Intel Intel CPU Core i5-10400 2.9 GHz

Intel CPU Core i5-10400 2.9 GHz, Prozessorfamilie: Intel Core i5 (10xxx), Anzahl Prozessorkerne: 6, Taktfrequenz: 2.9 GHz, Integrierte Grafik, Verlustleistung (TDP): 65 W, Unlocked, Prozessorsockel: LGA 1200, Fertigungstechnik: 14 nm
Quantity
Distributor Product ID 1069062
CHF 171.60
Intel CPU Core i5-11400F 2.6 GHz

Intel Intel CPU Core i5-11400F 2.6 GHz

Intel CPU Core i5-11400F 2.6 GHz, Prozessorfamilie: Intel Core i5 (11xxx), Anzahl Prozessorkerne: 6, Arbeitsspeicher Geschwindigkeit: 3200 MHz, Taktfrequenz: 2.6 GHz, Integrierte Grafik: Nein, Verlustleistung (TDP): 65 W
Quantity
Distributor Product ID 1164930
CHF 171.80
Intel Solid-State Drive D3-S4510 Series - Solid state drive

Intel Intel Solid-State Drive D3-S4510 Series - Solid state drive

Intel Solid-State Drive D3-S4510 Series - Solid state drive - encrypted - 480 GB - internal - M.2 2280 - SATA 6Gb/s - 256-bit AES
Quantity
Distributor Product ID 1302125
CHF 172.00
Intel Core i5 9400 - 2.9 GHz - 6-core

Intel Intel Core i5 9400 - 2.9 GHz - 6-core

Intel Core i5 9400 - 2.9 GHz - 6-core - 6 threads - 9 MB cache - LGA1151 Socket - Box
Quantity
Distributor Product ID 871814
CHF 173.20
Intel CPU Core i3-10300 3.7 GHz

Intel Intel CPU Core i3-10300 3.7 GHz

Intel CPU Core i3-10300 3.7 GHz, Prozessorfamilie: Intel Core i3 (10xxx), Anzahl Prozessorkerne: 4, Taktfrequenz: 3.7 GHz, Integrierte Grafik, Verlustleistung (TDP): 65 W, Unlocked, Prozessorsockel: LGA 1200, Fertigungstechnik: 14 nm
Quantity
Distributor Product ID 1069066
CHF 174.20
Intel Solid-State Drive D3-S4520 Series - Solid state drive

Intel Intel Solid-State Drive D3-S4520 Series - Solid state drive

Intel Solid-State Drive D3-S4520 Series - Solid state drive - encrypted - 480 GB - internal - 2.5" - SATA 6Gb/s - 256-bit AES
Quantity
Distributor Product ID 1302127
CHF 177.90
Intel - Ethernet SFP28 Optics

Intel Intel - Ethernet SFP28 Optics

Intel Ethernet SFP28 Optics - SFP28 transceiver module - 10 GigE, 25 Gigabit LAN - 10GBase-SR, 25GBase-SR - LC multi-mode - up to 100 m - 850 nm
Quantity
Distributor Product ID 1206788
CHF 178.00
Intel CPU Core i5-10500 3.1 GHz

Intel Intel CPU Core i5-10500 3.1 GHz

Intel CPU Core i5-10500 3.1 GHz, Prozessorfamilie: Intel Core i5 (10xxx), Anzahl Prozessorkerne: 6, Taktfrequenz: 3.1 GHz, Integrierte Grafik, Verlustleistung (TDP): 65 W, Unlocked, Prozessorsockel: LGA 1200, Fertigungstechnik: 14 nm
Quantity
Distributor Product ID 1069057
CHF 190.90
Intel CPU Core i5-11400 2.6 GHz

Intel Intel CPU Core i5-11400 2.6 GHz

Intel CPU Core i5-11400 2.6 GHz, Prozessorfamilie: Intel Core i5 (10xxx), Anzahl Prozessorkerne: 6, Arbeitsspeicher Geschwindigkeit: 3200 MHz, Taktfrequenz: 2.6 GHz, Integrierte Grafik: Ja, Verlustleistung (TDP): 65 W
Quantity
Distributor Product ID 1164929
CHF 195.70
Intel CPU Core i5-12400F 2.5 GHz, Prozessorfamilie: Intel core

Intel Intel CPU Core i5-12400F 2.5 GHz, Prozessorfamilie: Intel core

Intel CPU Core i5-12400F 2.5 GHz, Prozessorfamilie: Intel core i5 (12xxx), Anzahl Prozessorkerne: 6, Arbeitsspeicher Geschwindigkeit: 4800 MHz, Taktfrequenz: 2.5 GHz, Integrierte Grafik: Nein, Verlustleistung (TDP): 65 W
Quantity
Distributor Product ID 1295457
CHF 202.40
Intel Solid-State Drive D3-S4620 Series - Solid state drive

Intel Intel Solid-State Drive D3-S4620 Series - Solid state drive

Intel Solid-State Drive D3-S4620 Series - Solid state drive - encrypted - 480 GB - internal - 2.5" - SATA 6Gb/s - 256-bit AES
Quantity
Distributor Product ID 1302131
CHF 205.00
Intel CPU Core i5-11500 2.7 GHz

Intel Intel CPU Core i5-11500 2.7 GHz

Intel CPU Core i5-11500 2.7 GHz, Prozessorfamilie: Intel Core i5 (11xxx), Anzahl Prozessorkerne: 6, Arbeitsspeicher Geschwindigkeit: 3200 MHz, Taktfrequenz: 2.7 GHz, Integrierte Grafik: Ja, Verlustleistung (TDP): 65 W
Quantity
Distributor Product ID 1164937
CHF 208.60
Intel CPU Xeon E-2224 3.4 GHz

Intel Intel CPU Xeon E-2224 3.4 GHz

Intel Xeon E-2224 - 3.4 GHz - 4 cores - 4 threads - 8 MB cache - LGA1151 Socket - Box
Quantity
Distributor Product ID 1238894
CHF 227.90
Intel CPU Core i5-12400 2.5 GHz, Prozessorfamilie: Intel core

Intel Intel CPU Core i5-12400 2.5 GHz, Prozessorfamilie: Intel core

Intel CPU Core i5-12400 2.5 GHz, Prozessorfamilie: Intel core i5 (12xxx), Anzahl Prozessorkerne: 6, Arbeitsspeicher Geschwindigkeit: 4800 MHz, Taktfrequenz: 2.5 GHz, Integrierte Grafik: Ja, Verlustleistung (TDP): 65 W
Quantity
Distributor Product ID 1295455
CHF 233.00
Intel CPU Core i5-10600K 4.1 GHz

Intel Intel CPU Core i5-10600K 4.1 GHz

Intel CPU Core i5-10600K 4.1 GHz, Prozessorfamilie: Intel Core i5 (10xxx), Anzahl Prozessorkerne: 6, Taktfrequenz: 4.1 GHz, Integrierte Grafik, Verlustleistung (TDP): 125 W, Unlocked, Prozessorsockel: LGA 1200, Fertigungstechnik: 14 nm
Quantity
Distributor Product ID 1058856
CHF 234.00
Intel

Intel Intel

Intel Ethernet Server Adapter I350-T4 - Network adapter - PCI Express 2.1 x4 low profile - 1000Base-T x 4
Quantity
Distributor Product ID 336754
CHF 239.00
Intel CPU Core i5-11600 2.8 GHz

Intel Intel CPU Core i5-11600 2.8 GHz

Intel CPU Core i5-11600 2.8 GHz, Prozessorfamilie: Intel Core i5 (11xxx), Anzahl Prozessorkerne: 6, Arbeitsspeicher Geschwindigkeit: 3200 MHz, Taktfrequenz: 2.8 GHz, Integrierte Grafik: Ja, Verlustleistung (TDP): 65 W
Quantity
Distributor Product ID 1164939
CHF 240.20
Intel CPU Core i5-11600KF 3.9 GHz

Intel Intel CPU Core i5-11600KF 3.9 GHz

Intel CPU Core i5-11600KF 3.9 GHz, Prozessorfamilie: Intel Core i5 (11xxx), Anzahl Prozessorkerne: 6, Arbeitsspeicher Geschwindigkeit: 3200 MHz, Taktfrequenz: 3.9 GHz, Integrierte Grafik: Nein, Verlustleistung (TDP): 125 W
Quantity
Distributor Product ID 1164951
CHF 244.00
Intel CPU Core i5-12500 3 GHz, Prozessorfamilie: Intel core

Intel Intel CPU Core i5-12500 3 GHz, Prozessorfamilie: Intel core

Intel CPU Core i5-12500 3 GHz, Prozessorfamilie: Intel core i5 (12xxx), Anzahl Prozessorkerne: 6, Arbeitsspeicher Geschwindigkeit: 4800 MHz, Taktfrequenz: 3 GHz, Integrierte Grafik: Ja, Verlustleistung (TDP): 65 W
Quantity
Distributor Product ID 1295458
CHF 245.30
Intel Xeon E-2224G - 3.5 GHz - 4 cores

Intel Intel Xeon E-2224G - 3.5 GHz - 4 cores

Intel Xeon E-2224G - 3.5 GHz - 4 cores - 4 threads - 8 MB cache - LGA1151 Socket - Box
Quantity
Distributor Product ID 1293468
CHF 248.20
Intel Xeon E-2324G - 3.1 GHz - 4 cores

Intel Intel Xeon E-2324G - 3.1 GHz - 4 cores

Intel Xeon E-2324G - 3.1 GHz - 4 cores - 4 threads - 8 MB cache - LGA1200 Socket - Box
Quantity
Distributor Product ID 1293691
CHF 251.70
Intel Solid-State Drive D3-S4510 Series - Solid state drive

Intel Intel Solid-State Drive D3-S4510 Series - Solid state drive

Intel Solid-State Drive D3-S4510 Series - Solid state drive - encrypted - 960 GB - internal - 2.5" - SATA 6Gb/s - 256-bit AES
Quantity
Distributor Product ID 1302128
CHF 256.00
Intel - Solid-State Drive 670p Series

Intel Intel - Solid-State Drive 670p Series

Intel Solid-State Drive 670p Series - Solid state drive - encrypted - 2 TB - internal - M.2 2280 - PCI Express 3.0 x4 (NVMe) - 256-bit AES
Quantity
Distributor Product ID 1255490
CHF 256.80
Intel CPU Core i5-12600 3.3 GHz, Prozessorfamilie: Intel core

Intel Intel CPU Core i5-12600 3.3 GHz, Prozessorfamilie: Intel core

Intel CPU Core i5-12600 3.3 GHz, Prozessorfamilie: Intel core i5 (12xxx), Anzahl Prozessorkerne: 6, Arbeitsspeicher Geschwindigkeit: 4800 MHz, Taktfrequenz: 3.3 GHz, Integrierte Grafik: Ja, Verlustleistung (TDP): 65 W
Quantity
Distributor Product ID 1295460
CHF 257.50
Intel CPU Core i5-11600K 3.9 GHz

Intel Intel CPU Core i5-11600K 3.9 GHz

Intel CPU Core i5-11600K 3.9 GHz, Prozessorfamilie: Intel Core i5 (11xxx), Anzahl Prozessorkerne: 6, Arbeitsspeicher Geschwindigkeit: 3200 MHz, Taktfrequenz: 3.9 GHz, Integrierte Grafik: Ja, Verlustleistung (TDP): 125 W
Quantity
Distributor Product ID 1164941
CHF 257.50
Intel RealSense - Depth Camera D415

Intel Intel RealSense - Depth Camera D415

Intel RealSense Depth Camera D415 - Web camera - 3D - outdoor, indoor - colour - 1920 x 1080 - audio - USB 3.0
Quantity
Distributor Product ID 787254
CHF 257.50
Intel

Intel Intel

Intel Ethernet Converged Network Adapter X710-DA2 - Network adapter - PCI Express 3.0 x8 low profile - 10 Gigabit SFP+ x 2
Quantity
Distributor Product ID 344892
CHF 279.00
Intel CPU Core i7-10700F 2.9 GHz

Intel Intel CPU Core i7-10700F 2.9 GHz

Intel CPU Core i7-10700F 2.9 GHz, Prozessorfamilie: Intel Core i7 (10xxx), Anzahl Prozessorkerne: 8, Taktfrequenz: 2.9 GHz, Verlustleistung (TDP): 65 W, Unlocked, Prozessorsockel: LGA 1200, Fertigungstechnik: 14 nm
Quantity
Distributor Product ID 1069050
CHF 281.30
Intel Xeon W-1250 - 3.3 GHz - 6-core

Intel Intel Xeon W-1250 - 3.3 GHz - 6-core

Intel Xeon W-1250 - 3.3 GHz - 6-core - 12 threads - 12 MB cache - LGA1200 Socket - Box
Quantity
Distributor Product ID 1298512
CHF 287.60
Intel Core i5 12600KF - 3.7 GHz - 10-core

Intel Intel Core i5 12600KF - 3.7 GHz - 10-core

Intel Core i5 12600KF - 3.7 GHz - 10-core - 16 threads - 20 MB cache - Box
Quantity
Distributor Product ID 1260580
CHF 289.30
Intel Xeon E-2234 - 3.6 GHz - 4 cores

Intel Intel Xeon E-2234 - 3.6 GHz - 4 cores

Intel Xeon E-2234 - 3.6 GHz - 4 cores - 8 threads - 8 MB cache - LGA1151 Socket - Box
Quantity
Distributor Product ID 1293471
CHF 290.00
Displaying 1 to 50 (of 145 products)