support vor ort gmbh Webshop

Seit über 10 Jahren erhalten Sie über unseren Online Shop
Computer-, Kommunikations- und Unterhaltungselektronik.
Durch unser Fachwissen erhalten Sie bei uns immer die neusten Geräte,
dies ab Lager und zu attraktiven Konditionen.

Sonderangebote

Canon Multifunktionsdrucker PIXMA G7050

Canon Multifunktionsdrucker PIXMA G7050

Canon Multifunktionsdrucker PIXMA G7050, Druckertyp: Farbig, Drucktechnik: Tintenstrahl, Total Fassungsvermögen Papierzuführungen: 350 Seiten, Mobildruck: Ja, Anzahl Papierzuführungen (maximal): 2, Druckgeschwindigkeit (farbig): 6.8 ppm
CHF 392.20
Legamaster Magnethaftendes

Legamaster Magnethaftendes

Legamaster Magnethaftendes Whiteboard Premium Plus 90 cm x 180 cm, Tafelart: Weisswandtafel, Farbe: Weiss, Aluminium, Material: Emaille, Rahmenmaterial: Aluminium, Breite: 180 cm, Höhe: 90 cm
CHF 196.60
Intel Barebone NUC i5-7300U (vPro

Intel Barebone NUC i5-7300U (vPro

Intel Barebone NUC i5-7300U (vPro) 2.6 GHz, Kühlungstyp: Aktiv, Prozessor Vorverbaut: Ja, Prozessorsockel: BGA, Gehäuse Bauart: SFF, Touchscreen: Nein
CHF 342.20
Intel Barebone NUC i5-7300U (vPro

Intel Barebone NUC i5-7300U (vPro

Intel Barebone NUC i5-7300U (vPro) 2.6 GHz, Kühlungstyp: Aktiv, Prozessor Vorverbaut: Ja, Prozessorsockel: BGA, Gehäuse Bauart: Small Form, Touchscreen: Nein
CHF 342.20
Rapesco Locher 2160 2-fach, 300

Rapesco Locher 2160 2-fach, 300

Rapesco Locher 2160 2-fach, 300 Blatt, Schwarz-Grau, Farbe: Schwarz, Grau, Stanzkapazität: 300 Seiten
CHF 207.00
Black Box Black Box SFP+ Modul LSP422 LC-LR

Black Box Black Box SFP+ Modul LSP422 LC-LR

Black Box SFP+ Modul LSP422 LC-LR, SFP Modultyp: SFP+, Anschluss: LC, Übertragungstechnik: Singlemode, Datendurchsatz: 10 Gbit/s, Wellenlänge: 1310 nm, Transmission: Duplex
CHF 346.30
Eagle Products Eagle Products Decke Riva 130

Eagle Products Eagle Products Decke Riva 130

Eagle Products Decke Riva 130 x 200 cm Blau/Aqua, Breite: 130 cm, Höhe: 200 cm, Material: Schurwolle, Farbe: Hellblau, Aqua, Grau, Produkttyp: Decken
CHF 145.50
Asus Monitor ProArt PA24AC

Asus Monitor ProArt PA24AC

ASUS Monitor ProArt PA24AC, Bildschirmdiagonale: 24 ", Auflösung: 1920 x 1200 (WUXGA), Paneltyp: IPS, Bildschirmoberfläche: Matt, Farbraum: sRGB, USB-Hub: Ja
CHF 400.40
Tamiya Scale Crawler Isuzu Mu Type X

Tamiya Scale Crawler Isuzu Mu Type X

Tamiya Scale Crawler Isuzu Mu Type X Black Metallic Bausatz, Fahrzeugtyp: Scale Crawler, Antrieb: 4x4, Antriebsart: Elektro Brushed, Modellausführung: Bausatz, Benötigt zur Fertigstellung: RC-Anlage, Servo, Werkzeug, Akku (1x), Ladegerät, Schwierigkeitsgrad: 2. Fortgeschritten
CHF 259.00
pacsafe Reisekoffer Toursafe EXP21

pacsafe Reisekoffer Toursafe EXP21

pacsafe Reisekoffer Toursafe EXP21 41.5L, Kofferart: Weichschalengepäck, TSA-Schloss: Nein, Farbe: Schwarz, Handgepäck kompatibel: Nein, Material: Polyamid, Anzahl Rollen: 2
CHF 203.10
Maul Moderationswand MAULpro  120 cm x 150

Maul Moderationswand MAULpro 120 cm x 150

Maul Moderationswand MAULpro 120 cm x 150 cm, Grau/Weiss, Montage: Stand, Breite: 120 cm, Farbe: Weiss, Grau, Material: Kunststoff, Papier, Höhe: 150 cm, Magnetisch: Nein
CHF 103.00
Intel Barebone NUC i3-7100U 2.4 GHz

Intel Barebone NUC i3-7100U 2.4 GHz

Intel Barebone NUC i3-7100U 2.4 GHz, Kühlungstyp: Aktiv, Prozessor Vorverbaut: Ja, Prozessorsockel: BGA, Gehäuse Bauart: SFF, Touchscreen: Nein
CHF 207.00